Открытое собрание поискового отряда "Георгиевская лента" Печать
25.10.2021 11:39

Приятно было видеть новые лица на собрании отряда. Мы рассмотрели прошедшие экспедиции 2021 года, текущие студенческие экспедиции и предстоящие экспедиции следующего года.

Одним из важнейших событий будет совместная поисковая экспедиция нашего поискового отряда "Георгиевская лента" ЧувГУ и поискового отряда "Память" ЧГПУ под Ржевом, где были ожесточённые бои, в которых погибло немало наших земляков. Это будет самая большая экспедиция поисковиков Чувашии. Такая замечательная возможность у нас появилась благодаря победе нашей делегации на прошедшем слёте поисковых отрядов ПФО "Никто не забыт".

Скоро для студентов ЧГУ им. И.Н. Ульянова пройдёт экскурсия в музее Великой Отечественной войны ЧувГУ! Не упусти такую возможность! Подпишись на Поисковый отряд "Георгиевская лента" чтобы быть в курсе всех событий!)