Поздравляем с юбилеем председателя Попечительского совета факультета О.К. Степанова! Печать
02.08.2021 08:08

Сегодня исполняется 55 лет председателю Попечительского совета факультета и выпускнику нашего факультета Олегу Константиновичу Степанову.

Понимание важности образования, поддержка университета и социальная ответственность отличают О.К. Степанова. Сотрудничество между О.К. Степановым и факультетом насчитывает уже несколько лет. Благодаря его поддержке студенты получили дополнительную возможность в развитии своей научной деятельности, участии в поисковом движении и других инициативах факультета.

Уважаемый Олег Константинович, сердечно поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, вдохновения и успеха во всех Ваших начинаниях!