Конкурс «Великие сыны России» Печать
20.07.2021 22:00

В проекте «Великие сыны России» приняли участие более 5 000 участников. Финалы конкурса традиционно проходят на базе историко-географического факультета.

Первые участники проекта уже работают в школах, тем самым продолжают участвовать в качестве научных руководителей, членов экспертной комиссии. Много участников проекта учатся в разных высших учебных заведениях городов Чебоксары, Москвы, Санкт Петербурга и другие. Мы очень гордимся достижениями наших выпускников.

Сегодня медаль в честь 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского вручили: Юле Антоновой студентке Чувашского государственного института культуры и искусств, Ксении Чугуновой студентке Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина. В конкурсе девочки принимали участие с 2012 года, более пяти раз становились победителями и призёрами конкурса. Награду также вручили научному руководителю девочек, Дженни Польдяевой, учителю истории и обществознания «Школа № 56 имени академика В.А. Легасова» г. Москвы.

Мы рады были сотрудничать с Вами и надеемся сделать это еще не раз.