Победа в республиканском конкурсе «Команда молодых лидеров» Печать
30.06.2021 15:45

Поздравляем Николая Жданова, выпускника историко-географического факультета ЧувГУ, с победой в республиканском конкурсе «Команда молодых лидеров»!

Конкурс стартовал в начале мая 2021 года, заявки на участие подали почти 1600 человек, из них в полуфинал отобрали 25, и только пять самых-самых стали победителями!

Глава Чувашской Республики О.А. Николаев вручил победителям конкурса дипломы и сертификаты на бесплатное обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Кроме этого, все финалисты будут занесены в кадровый резерв органов государственной власти Чувашии.

«Не часто доводится участвовать в чем-то подобном, к решению управленческих кейсов прикоснулся впервые, необычно, понравилось. Спасибо организаторам и участникам конкурса. Уверен, что он ещё поможет раскрыться сотням, тысячам представителей молодежи Чувашии», – написал Николай на своей странице в соцсетях.