Открытая лекция профессора Екатерины Владимировны Скорб Печать
25.06.2021 15:37

23 июня в актовом зале медицинского факультета состоялась открытая лекция директора научно-образовательного центра Инфохимии Университета ИТМО (г. Санкт-Петербург), профессора Екатерины Владимировны Скорб.

Тема лекции: "Инфохимия на пути к созданию искусственной клетки и новых умных материалов биомедицинского назначения".

Лекция была организована Российским Обществом «Знание» в рамках проекта «Умные Недели», который призван рассказать молодежи о передовых достижениях России в различных областях знаний.

Студенты, ординаторы и преподаватели медицинского факультета благодарят Екатерину Владимировну Скорб и общество «Знание». До новых встреч в лекториях и лабораториях.