Федеральный просветительский проект «Умные недели» в Чувашском госуниверситете Печать
23.06.2021 21:42

В рамках федерального просветительского проекта «Умные недели» обновленного Российского общества «Знание» в Чувашском госуниверситете проходят познавательные лекции ведущих федеральных лидеров мнения. 22 июня в в ДНК имени С.А. Абрукова прошла встреча со студентами юридического факультета. Спикеры – стратегический директор digital-агентства «Organic» Андрей Компанеец и предприниматель Людмила Карагичева.

Проект «Умные недели» курируется Администрацией Президента Российской Федерации и призван рассказать молодежи о передовых достижениях России в различных областях знаний в формате лекций и панельных дискуссий, мастер-классов и фестивалей. В течение всего летнего периода вместе с сотнями приглашенных спикеров проект «Умные недели» посетят десятки городов России и более 50 000 слушателей. Лекторами проекта выступают ведущие федеральные лидеры общественного мнения, известные ученые, предприниматели, деятели культуры.