Летние школы Печать
09.06.2021 13:18

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова в период летних каникул проводит тематические школы, рассчитанные на ребят со 1-го по 11-й класс. Для каждого возраста предлагается интересная и полезная программа: школьникам помладше мы предлагаем игровые занятия, знакомящие с самыми основами и прививающие любовь к знаниям, а ребятам постарше мы предоставляем возможность поучаствовать в решении самых сложных задач, что, безусловно, поможет хорошо подготовиться к олимпиадам, вступительным экзаменам и, конечно, ГИА (ОГЭ), ЕГЭ.

Для зачисления на выбранную программу обучения необходимо отправить заявку по электронной почте, указав ФИО ребенка, школу, класс. В ответ вам будет направлен комплект документов и реквизиты для оплаты. Заполненные документы с копиями квитанции об оплате, свидетельства о рождении (паспорта) ребенка принимаются координатором/руководителем школы.

Летняя школа «Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ по обществознанию»

1 группа: 12 – 17 июля, 2 группа: 09 – 13 августа

Целевая аудитория: учащиеся 9-11 классов.

В программе:

— изучение тем «Человек и общество»

— теория и практика работы с заданиями ОГЭ, ЕГЭ по обществознанию,

— написание мини-сочинений,

— ежедневная проверка домашних заданий

— проведение пробного экзамена.

Режим занятий: 10.00 – 13.00

Стоимость обучения: 2000 руб. за 5 дня.

Место проведения занятий: ул. Московский пр.15

Оформить заявку, получить дополнительную информацию можно у руководителя школы: Краснова Марина Николаевна, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , 8-905-342-51-54, vk.com/schooligf или по тел. 58-18-40 (доб. 2850).

Летняя школа «Подготовка к олимпиадам по обществознанию»

09 – 13 августа

Целевая аудитория: учащиеся 8-11 классов.

В программе:

— изучение разделов обществознания

— теория и практика работы с олимпиадными заданиями по обществознанию,

— ежедневная проверка домашних заданий

Режим занятий: 14.00 – 17.00

Стоимость обучения: 2000 руб. за 5 дня.

Место проведения занятий: ул. Московский пр.15

Дополнительную информацию о дополнительных образовательных программах для детей и взрослых можно получить в Центре дополнительного образования ЧГУ по тел. 8(8352) 584574, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .