• Register

       

Центр молодёжного туризма объявляет конкурс туристических маршрутов Печать
06.06.2021 00:23

Центр молодёжного туризма при грантовой поддержке Русского географического общества объявляет конкурс туристических маршрутов. Любой житель страны в возрасте от 18 до 35 лет может составить свой вариант путешествия по России и выиграть главный приз — экспедицию вместе с командой проекта "Маршруты России" — фотографами, видеооператорами, исследователями — по своим разработкам.

 

Проект "Маршруты России" — это серия экспедиций, цель которых — создать тренд на изучение страны среди молодёжи и поддерживать инициативы по развитию внутреннего туризма.

 

Принять участие в конкурсе можно в двух номинациях: "Россия" — маршрут по территории одного или нескольких регионов страны и "Калининградская область" — путешествие по янтарному краю. Рассказать о малоизвестных впечатляющих особенностях родного региона или же исследовать места, где всегда хотелось побывать, — команда "Маршрутов России" поддержит начинания и научит всему необходимому для победы в конкурсе.

Маршруты восьми финалистов конкурса будут опубликованы на сайте Русского географического общества в разделе "Путешествия с РГО".

 

Предлагаем вам принять участие в конкурсе, а также направить информацию заинтересованным лицам и организациям.

 

Подать заявку можно уже сейчас, работы принимаются до 18 июня через АИС "Молодёжь России" 

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД