Поздравляем студентку Анастасию Терентьеву с победой в конкурсе Печать
27.05.2021 21:02

Студентка магистратуры историко-географического факультета ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» группы ИГФМ-01-19 Терентьева Анастасия приняла участие в Открытом конкурсе с международным участием «БУДУЩЕЕ В НАШИХ РУКАХ». Конкурс проходил на базе НГПУ им. К. Минина (г. Нижний Новгород) с 01 февраля 2021 г. по 15 апреля 2021 г. Анастасия участвовала в номинации «Волонтеры для экологии и гидрометеорологии» с темой конкурсной работы: «Геоэкологический подход к обустройству пеших троп на ООПТ федерального уровня (на примере Присурского заповедника)» и завоевала 1 место.

Руководителем работы являлась зав. кафедрой физической географии и геоморфологии, к.г.н., доцент Никонорова Инна Витальевна.

Соорганизаторами конкурса выступили: Нижегородское региональное отделение Русского Географического Общества и Департамент Росгидромета по ПФО.

Желаем новых творческих успехов Анастасии и её руководителю!