Итоги Пятой интернет-олимпиады по Истории Чувашии Печать
08.05.2021 20:56

С 19 апреля по 25 апреля 2021 г. в интерактивном режиме посредством интернет-тестирования в системе дистанционного обучения "Moodle. ЧГУ" проходила республиканская олимпиада по истории Чувашии. Организаторами олимпиады выступили историко-географический факультет и кафедра археологии, этнографии и региональной истории ИГФ. В олимпиаде приняли активное участие учащиеся школ и средних специальных учебных заведений всех городов, а также Моргаушского, Козловского, Красноармейского, Чебоксаркого, Комсомольского, Цивильского, Яльчикского, Ядринского районов Чувашской Республики.

Победителями олимпиады стали:

Федорова Александра Николаевна, МБОУ "Юськасинская СОШ", Моргаушский р-н,

Федорова Ангелина Николаевна, МБОУ "Юськасинская СОШ", Моргаушский р-н,

Александрова Мария Климовна, МБОУ "Юськасинская СОШ", Моргаушский р-н,

Андреев Артемий Станиславович, МБОУ "Юськасинская СОШ", Моргаушский р-н,

Иванов Егор Михайлович, МБОУ "Юськасинская СОШ", Моргаушский р-н,

Яковлева Дария Петровна, МБОУ "Юськасинская СОШ", Моргаушский р-н,

Алексеев Павел Александрович, МБОУ "Юськасинская СОШ", Моргаушский р-н,

Майорова Кристина Олеговна, МБОУ "Карамышевская СОШ" Козловский район,

Долбилов Михаил Александрович, МБОУ "СОШ №19" г.Новочебоксарск

Албутова Юлия Александровна, МБОУ Козловская СОШ №3,

Михеев Александр Андреевич, МБОУ "СОШ №19" г.Новочебоксарск,

Романова Александра Дмитриевна, МБОУ "СОШ№24", г. Чебоксары,

Васильева Валерия Владимировна, МБОУ "СОШ №19" г.Новочебоксарск,

Тимофеева Ксения Алексеевна, МБОУ "Юськасинская СОШ", Моргаушский р-н.

Поздравляем победителей и их наставников!!!

Дипломы победителей олимпиады и благодарственные письма учителям можно будет получить ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 15.00 на кафедре археологии, этнографии и региональной истории ИГФ по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д.38, корпус I, ауд. 515.

Организаторы олимпиады выражают благодарность сотрудникам группы «Moodle» Управления информатизации ЧГУ за помощь в ее проведении!!!

Для оформления сертификата участника олимпиады просьба выслать заявку на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript сообщив следующие сведения: фамилия, имя, отчество, школа, класс, фамилия, имя и отчество учителя.