Поздравляем каманду факультета по настольному теннису... Печать
05.04.2011 21:41

В прошлую субботу в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова завершились соревнования по настольному теннису в рамках спортивных спартакиад студентов, сотрудников и преподавателей.

Среди студенческих команд факультетов места распределились: 1 место - факультет информатики и вычислительной техники, 2 место - экономический факультет, 3 место - историко-географический факультет.

Среди 15 студенческих команд общежитий 1 место заняли представители общежития № 5; 2 место – общежитие № 2; 3 место – общежитие № 6.

Итоги игр команд преподавателей: 1 место - машиностроительный факультет; 2 место - административно-хозяйственная часть; 3 место – студгородок.

Среди женщин первое место заняла Л.С. Секлетина (машиностроительный факультет), второе место – Т.А. Сударкина (команда студгородка), третье место – Г.П. Лаптина (кафедра физического воспитания).

Среди мужчин отличились В.В. Михайлов (административно-хозяйственная часть), А.Г. Матвеев (доцент кафедры философии), Е.В. Григорьев (административно-хозяйственная часть).