• Register

       

Конкурс по знанию истории трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей Печать
24.02.2021 13:03

Историко-географический факультет ЧГУ им. И.Н. Ульянова приглашает принять участие в конкурсе (онлайн тесте) среди школьников и студентов по знанию истории трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Конкурс проводится совместно с федеральным проектом партии Единая Россия «Историческая память».

Период выполнения заданий конкурса: с 26 февраля с 8:00 ч. по 12 марта 2021 г. до 20:00 ч. в интерактивном режиме посредством онлайн тестирования в обучающей программе «Moodle. ЧГУ». Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в системе «Moodle. ЧГУ» (http://moodle.chuvsu.ru/). Зарегистрироваться можно будет с 26 февраля и на протяжении всего срока проведения конкурса.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 8–11 классов, а также обучающиеся учреждений среднего профессионального образования. Доступ к заданиям будет открыт в дни проведения конкурса. Результаты будут размещены на портале организатора (http://igf.chuvsu.ru/) не позднее 25 марта.

Победителей конкурса ждут дипломы и памятные подарки.

Организационный взнос за участие в конкурсе не предусматривается.

Координаты организационного комитета конкурса:

Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, каб. 1-117, кафедра отечественной истории им. А.В. Арсентьевой;

тел.: (8352) 45-81-53, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД