Конкурс студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» Печать
03.02.2021 15:03

Открыт прием заявок на участие в 4 сезоне конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0».

Это значит, что на платформе https://профстажировки.рф/ для решения станет доступно более 4800 кейсов от ведущих российских работодателей из всех регионов страны.

По итогам двух первых сезонов победителями стали 1142 участника. Большинство победителей воспользовались приглашениями пройти практики и стажировки, а некоторые уже трудоустроились и начали строить свою карьеру.

Вот главные причины выбрать понравившиеся кейсы и принять участие в конкурсе:

— ты сможешь выбрать тему для своей курсовой или диплома из нескольких тысяч интересных практико-ориентированных кейсов от 1400+ работодателей;

— не имеет значения, в каком регионе ты находишься, выбирай любой понравившийся кейс и решай его, нет никаких ограничений;

— во время решения кейса тебя будут консультировать опытные наставники – представители компаний;

— если работодатель высоко оценит итоговое решение, тебя пригласят на практику или стажировку, где ты можешь реализовать на практике свой проект или его отдельные элементы;

— многие победители после завершения практики или стажировки, в том числе в удаленном формате, получают предложения о работе в той же компании или с легкостью устраиваются в другую.

Подать заявку на кейс можно начиная с 1 февраля и до 30 апреля 2021 года включительно.