Турнир на кубок ректора по теннису Печать
29.01.2021 00:45

30 января в учебно-спортивном комплексе Чувашского госуниверситета проводится открытый турнир на кубок ректора ЧувГУ А.Ю. Александрова по теннису.

Турнир проводится в целях популяризации и развития большого тенниса в университете, привлечения обучающихся и работников к здоровому образу жизни, повышения спортивного мастерства. Регистрация участников и жеребьевка 29 января в 18 часов в учебно-спортивном комплексе.

Торжественное открытие турнира – 30 января в 11 часов.

Турнир проводится в парном разряде среди спортивных семейных команд на двух кортах учебно-спортивного комплекса. К участию допускаются любители большого тенниса. Встречи состоят из двух классических сетов до 6 очков (при счете 6:6 разыгрывается «tie-break» до 7 очков, при счете 1:1 игра длится до 10 очков).

Победители и призеры теннисного турнира награждаются кубками, медалями и дипломами.