Международный форум «Цифровизация в образовании: тренды, вызовы, решения» Печать
30.12.2020 02:17

В Иннополисе прошел Международный форум «Цифровизация в образовании: тренды, вызовы, решения» посвященный обсуждению особенностей организации образовательного процесса в цифровую эпоху.

В течение двух дней на форуме были обозначены и обсуждены вопросы использования цифровых технологий в преподавании профильных дисциплин, цифровые технологии в различных отраслях. В экспертной сессии посвященной "Молодежной политике и работе с талантами в условиях пандемии" принял участие доцент кафедры истории и культуры зарубежных стран А.В. Шумилов с докладом "Молодежная политика и работа с талантами в условиях пандемии на региональном уровне".