Электронное учебное пособие «География Чувашской Республики» Печать
16.12.2020 12:35

Электронное учебное пособие З.А. Трифоновой «География Чувашской Республики» прошло электронную регистрацию в ФГУП НТЦ "Информрегистр" – единственном учреждении в России, осуществляющем обязательную электронную регистрацию литературы.

Текст этого учебное пособия, редактирование, подбор фотографий, художественное редактирование, а также макетирование учебного пособия в электронном виде были подготовлены в рамках проекта РГО «Открытая Чувашия» в Чувашском книжном издательстве.

Форматирование электронного учебного пособия и его регистрация в ФГУП НТЦ "Информрегистр" были проведены в ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Учебное пособие З.А. Трифоновой «География Чувашской Республики» доступно всем зарегистрированным на платформе Moodle. Познакомиться с ним можно по ссылке