Преподаватель О.В. Василенко приняла участие во Всероссийской научно-практической онлайн-конференции Печать
28.11.2020 23:21

С 24 по 26 ноября 2020 года в Башкирском государственном университете в дистанционном формате прошла Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция с международным участием «Поколение Z в онлайн - пространстве: социальное поведение, ориентации, идентичность».

Первый день онлайн-конференции собрала более 200 ученых, студентов и аспирантов с разных регионов России. Целью конференции является обсуждение изменений в социальном поведении, ценностных и социальных ориентациях, гражданской, этнической, региональной идентичностей подрастающего поколения, обусловленных практикой онлайн-жизни.

Чувашский госуниверситет представляла доцент кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин О.В. Василенко.