Грант Российского общества "Знание" Печать
28.10.2020 11:20

С 24 октября 2020 года Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» проводит проект «Организация и проведение просветительских мастер классов по цифровой грамотности» (далее — Проект) среди филиалов «Российского общества «Знание».

Цель проекта – организация и проведение просветительских мастер-классов командами регионов России с использованием цифровой информационно-образовательной платформы для формирования и развития у населения компетенций цифровой грамотности.

Дата начала приема заявок: с 24.10.2020 года

Дата окончания приема заявок: 06.11.2020 года 18:00 по московскому времени.

С общей информацией о проекте можно ознакомиться на официальном портале Российского общества Знание: https://www.znanierussia.ru/grants/grant2018_3/Pages/LecturersContest.aspx