Гость факультета А.В. Кынев Печать
12.09.2020 23:12

12 сентября 2020 года на историко-географическом факультете прошла встреча студентов, обучающихся по направлению "Публичная политика и социальные науки" с  известным российским политологом, доцентом РАНХиГС, одним из ведущих специалистов по проблематике российских регионов Александр Кынев.

Александр Владимирович ответил на многочисленные вопросы студентов. В рамках встречи были затронуты разнообразные темы - от особенностей политического ландшафта российских регионов в избирательную кампанию 11-13 сентября 2020 года и вызовах региональной элиты до тенденций в избирательном процессе в США и шансах президента Д. Трампа переизбраться на предстоящих выборах.