Итоги Интернет-олимпиады по истории Чувашии-2020 Печать
12.03.2020 09:56

С 12 февраля по 25 февраля 2020 года в интерактивном режиме посредством интернет-тестирования в системе дистанционного обучения "Moodle. ЧГУ" проходила четвертая республиканская олимпиада по истории Чувашии. Организаторами олимпиады выступили историко-географический факультет и кафедра археологии, этнографии и региональной истории ИГФ. В олимпиаде приняли участие 241 учащийся школ и средних специальных учебных заведений Чувашской Республики.

Победителями олимпиады стали:

Степанова Валерия Олеговна
Тимофеев Александр Юрьевич
Яковлев Данил Юрьевич

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и их наставников!

Дипломы победителям олимпиады и благодарственные письма учителям будут вручены в рамках Недели науки на историко-географическом факультете Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова - 8 апреля 2020 г. в 13.30. по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д.38, корпус I, ауд. 506.

В другое время после 8 апреля 2020 г. дипломы победителей, сертификаты участников можно получить ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 15.00 на кафедре археологии, этнографии и региональной истории ИГФ по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д.38, корпус I, ауд. 515.

Для оформления сертификатов участников олимпиады просьба выслать заявку на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , еще раз указав следующие сведения: фамилия, имя, отчество, школа, класс, фамилия, имя и отчество учителя.