• Register

       

Представитель ЧувГУ - полуфиналист конкурса «Мастера гостеприимства» Печать
12.03.2020 00:09

Организаторами конкурса являются Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия – страна возможностей» и Общенациональный союз индустрии гостеприимства (ОСИГ).

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Всероссийский профессиональный конкурс «Мастера гостеприимства» стартовал 13 ноября. Цель проекта — раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. Конкурс «Мастера гостеприимства» проводится впервые. В него подали заявки для регистрации 20 935 участников из всех регионов страны.

Полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства» - «Волга-Волга» проходил в Самаре с 5 по 7 марта 2020 г., в нем приняло участие 99 человек из 19 регионов. Представителем от Чувашской Республики в конкурсе стала доцент кафедры физической географии и геоморфологии историко-географического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова Гуменюк Анна Евгеньевна. В течении двух напряженных и продуктивных дней, профессиональных мастер-классов очного этапа полуфинала, участники получили колоссальный опыт и увезли море положительных эмоций, много идей для дальнейшего развития в регионах отрасли гостеприимства. Большое спасибо организаторам, экспертам и волонтерам за возможность поучиться и обменяться мнениями с коллегами, получить заряд энергии, позитива для дальнейшей работы!

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД