Конкурс исследовательских работ «Память поколений» Печать
05.03.2020 00:27

Конкурс исследовательских работ «Память поколений», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.)

Совместная рабочая группа историков Чувашской Республики организует и проводит проект – Конкурс исследовательских работ, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (1941 – 1945 гг.).

Организаторами конкурса выступают: РО Военно-историческое общество в Чувашской Республике, ЧРО Российское общество политологов, ЧРО Российское общество «Знание», Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.

Номинации:
– Долг, честь и героизм - мой предок в Великой Отечественной войне;
– «Все для фронта, все для Победы!»: герои тыла;
– Повседневная жизнь детей и молодежи во время Великой Отечественной войны;
– «Бессмертный полк»: история моей семьи – история моей страны».

Для участия в конкурсе необходимо:
– Ознакомиться с Положением;
– Подготовить и направить конкурсную работу.

Конкурс проводится среди учащихся 3–11 классов средних общеобразовательных школ Чувашской Республики.
Для участия в Конкурсе необходимо до 15 апреля 2020 г. прислать Заявку и работу на участие в Конкурсе.

Подведение итогов Конкурса проводится до 24 апреля 2020 года.

Конкурсанты допущенные к конкурсу, получают электронные сертификаты.

Конкурсная комиссия определяет лауреатов конкурса.

Оргкомитет не позднее 8 мая 2020 года на сайте размещает список победителей.

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится на площадке организаторов.

Форма регистрации