Региональный этап культурно-познавательного конкурса "Туриада - 2020" Печать
15.02.2020 20:22

15 февраля 2020 года прошел региональный этап культурно-познавательного конкурса "Туриада - 2020" . Конкурсы проходили в центре "ЮНИТЭКС" по двум направлениям:
1. Фотоконкурс "Люблю тебя, Чувашия"
2. Брейн-ринг на знание туристско-рекреационных объектов, расположенных в регионах ПФО.
Брейн-ринг проходил напряженно, в итоге 1 место завоевали студенты 2 курса направления подготовки "Туризм", представляющие историко-географический факультет ЧГУ им. И.Н. Ульянова, наставник -  доцент З.А. Трифонова.
2 место заняла команда учеников 10 класса МБОУ СОШ №2 г. Чебоксары, наставник - учитель физической культуры С.Я. Воскобойник.
3 место заняла команда студентов 3 курса направления подготовки "Туризм", представляющие историко-географический факультет ЧГУ им. И.Н. Ульянова, наставник - доцент З.А. Трифонова.
Поздравляем всех участников!