"Диалог на равных" был посвящен вопросам экологии Печать
13.02.2020 10:36

12 февраля 2020 года в Доме научной коллаборации Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялась встреча студентов и преподавателей факультета с председателем правления Чувашского регионального отделения Российского экологического общества А.Ю. Воробьевым. В рамках федерального проекта «Диалог на равных» обсудили тему «Глубокая переработка отходов». Говорили о системе сбора и переработки отходов в Чувашии, выяснили, какие еще шаги кроме раздельного сбора можно реализовывать в своей жизни, чтобы участвовать в решении проблемы отходов и загрязнения окружающей среды.

Модератором выступил заместитель директора филиала АО «Управление отходами» в г. Новочебоксарск А.В. Соловьев