Чувашский национальный музей приглашает на презентацию книги Печать
24.09.2019 10:58

Чувашский национальный музей, Чувашская Республиканская организация Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» (ЧРО ОООВ «РСВ»), ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» сообщают о проведении в рамках мероприятий в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, 80-летия военного строителя, ветерана Афганской войны, участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, общественного деятеля и наставника молодежи в деле военно-патриотического воспитания, заместителя председателя ЧРО ОООВ «Российский Союз ветеранов» – подполковника в отставке Виталия Александровича Тры, презентации книги «Военный строитель на службе Отечеству» (автор: О.В. Андреев, доцент кафедры Отечественной истории им. А.В. Арсентьевой Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова).
К участию в мероприятии приглашаются преподаватели высших учебных заведений, сотрудники научных, научно-исследовательских организаций и музеев, аспиранты, магистранты и студенты, а также ветераны Вооруженных сил, участники локальных военных конфликтов.

Дата проведения презентации – 25 сентября 2019 года.
Начало – 14.00.
Место проведения – Чувашский национальный музей (г. Чебоксары,
Красная площадь, 5/2)

Оргкомитет:
Андреев Олег Васильевич – кандидат исторических наук, доцент кафедры Отечественной истории имени А.В. Арсентьевой ФГБОУ ВО «Чувашский госуниверситет им. И.Н. Ульянова»;
Семенов Николай Николаевич – председатель Чувашской Республиканской организации Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов»;
Меньшикова Ирина Петровна – директор Чувашского национального музея.

Контакты:
Чувашский национальный музей: 428032, г. Чебоксары, Красная площадь, 5/2; тел.: (8352) 62-41-24
(приемная), 62-35-10 (отдел маркетинга и культурно-образовательной деятельности). E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Чувашская Республиканская организация Общероссийской общественной организации ветеранов
«Российский Союз ветеранов»: г. Чебоксары, бульвар К. Ефремова, д.16, тел.: 8 (8352) 23-42-68; E-mail:
428034, г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, корп. I, ФГБОУ ВО «Чувашский государственный
университет им. И.Н. Ульянова», историко-географический факультет, кафедра Отечественной истории
имени А.В. Арсентьевой (каб. 117, тел. – 458153)