Круглый стол «Знание о политике: как получить и где применить?»! Печать
17.09.2019 23:26

Чебоксары - 21-й город, в котором пройдет круглый стол СМП РАПН «Знание о политике: как получить и где применить?»!

Мероприятие состоится 8 октября 2019 года. Ждем вас в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова.
Региональный координатор проекта - Шумилов Андрей Владимирович, к. полит. н., руководитель Чувашского регионального отделения РАПН.

Для справки.
Историко-географический факультет Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова ведет подготовку политологов по направлению «Публичная политика и социальные науки». Помимо этого, экономический факультет ЧувГУ готовит специалистов по смежной дисциплине - «Государственное и муниципальное направление» в магистратуре. Ежегодно университет выпускает десятки молодых политологов и управленцев, которым необходимо сразу же применять полученные знания на практике. В регионе пока еще нет представительства СМП РАПН, но очень надеемся, что круглый стол поможет объединить молодых ученых и исследователей для развития политической науки в регионе!

Мы приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых, и всех, кто интересуется политологией. Вы не только узнаете о современных тенденциях мирового и регионального политического развития, но и получите возможность высказать собственное мнение по самым важным вопросам.

Для участия потребуется:

- зарегистрироваться по ссылке до 20 сентября;
- прикрепить тезисы своего выступления;
- получить до 25 сентября подробности организации круглого стола в вашем регионе.

Будем рады Вас видеть на круглом столе!!!