• Register

       

Экскурсия по г. Чебоксары для студентов Северо-Кавказского Федерального университета Печать
23.06.2019 19:30

21 июня 2019 года состоялась пешеходная экскурсия по исторической части города Чебоксары для студентов Северо-Кавказского Федерального университета, обучающихся по направлению "Рекреационная география и туризм". Экскурсия состоялась в рамках проекта Русского географического общества "Открытая Чувашия" под руководством доцента З.А. Трифоновой.

21 студент и 3 преподавателя СКФУ приехали в г. Чебоксары в рамках летней учебно-производственной практики. Маршрут их путешествия заслуживает уважения - Ставрополь - Элиста - Астрахань - Волгоград - .....- Казань - Чебоксары - Йошкар-Ола - Нижний Новгород и .... обратно домой. Восхищает масштаб и география их путешествия, которое профинансировало руководство университета СКФУ, институт и кафедра экономической географии и туризма. Ведь компетенции формируются на практике, в том числе в такой важной для географов познавательной поездке по европейской части России.

Студенты оказались внимательными и вдумчивыми слушателями, живо отвечали на вопросы, задавали серьезные вопросы о городе и его жителях, ну и как водится много шутили и смеялись.... 

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД