Вручены благодарности за проведение I Международных Свято-Гурьевских образовательных чтений Печать
23.06.2019 19:15

21 июня 2019 года на заседании Ученого Совета Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова были вручены благодарственные письма от имени митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы декану историко-географического факультета, д.и.н., профессору Олегу Николаевичу Широкову и доценту кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин, к.и.н., доценту Петру Николаевичу Матюшину за активное участие в организации и проведении I Международных (III Межрегиональных) Свято-Гурьевских образовательных чтений "Чебоксары - город трех святителей", посвященных к 550-летию г. Чебоксары.