На Ученом совете вручили дипломы студентам факультета Печать
30.05.2019 21:44

29 мая 2019 года на Ученом совете ЧГУ прошло награждение студентов историко – географического факультета, занявших 3 место на Конкурсе знаний о туризме, проходившем в форме брейн-ринга в спортивно – туристическом лагере ПФО «Туриада-2019».

Мероприятие проходило в седьмой раз в Саратовской области г. Хвалынске. По традиции Туриада проходит при поддержке Полномочного Представителя Президента РФ в ПФО И.А. Комарова. Честь республики на брейн-ринге защищали студенты историко-географического факультета, обучающиеся по направлению «Туризм», - Николай Волков, Анастасия Питушова, Диана Гасанбекова и Мария Иванова. В этой победе есть и заслуга преподавателей факультета, особенно доцента З.А. Трифоновой, которая в свободное время в течение 2-х месяцев готовила команду к брейн – рингу.