Приглашаем на открытую лекцию Печать
18.05.2019 18:45

21 мая 2019 года в 11.30 в аудитории II-05 ЧГУ им. И.Н. Ульянова (ул. Университетская, 38) состоится лекция "Интеллектуальная история России в контексте университетского образования". Приглашенный эксперт: доктор философских наук, профессор кафедры истории русской философии философского факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова Ванчугов Василий Викторович (г. Москва)

Ванчугов Василий Викторович - автор монографий «Русская мысль в поисках «нового света»: «золотой век» американской философии в контексте российского самопознания»; «Москвософия & Петербургология. Философия города»; «Женщины в философии (из истории философии в России XIX - нач. XX вв.)»; «Очерк истории философии «самобытно-русской»; автор статей в академических журналах и энциклопедических изданиях.

Приглашаем ученых, преподавателей, сотрудников, студентов.