РФФИ утвердил итоги регионального конкурса проектов фундаментальных научных исследований 2019 года Печать
03.05.2019 11:13

Российский фонд фундаментальных исследований утвердил итоги регионального конкурса проектов фундаментальных научных исследований 2019 года, проводимый Фондом и Кабинетом Министров Чувашской Республики.

По результатам экспертизы финансовую поддержку получили 10 проектов сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. В том числе поддержан проект «Увековечение Великой Отечественной войны: формирование и развитие системы обеспечения преемственности поколений и патриотического воспитания граждан в 1945-2018 гг. (на материалах Чувашской Республики)», руководитель - Олег Васильевич Андреев, к.и.н., доцент кафедры отечественной истории имени А.В. Арсентьевой.

Поздравляем с победой и желаем успехов в реализации проекта!