Преподаватели факультета выступили экспертами на «EXCELSIOR – 2019» Печать
20.04.2019 23:07

20 апреля 2019 года в МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары прошла конференция «EXCELSIOR – 2019». Экспертами были приглашены преподаватели историко-географического факультета.

Председателем – экспертом секции «Социология» выступила доцент кафедры докментоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин О.В.Василенко, в секции «Науки о Земле» выступили заведующий кафедрой физической географии и геоморфологии им. Г.Е. Арчикова И.В.Никонорова, заведующий кафедрой экологии и природопользования О.Е.Гаврилов и доцент кафедры физической географии и геоморфологии им. Г.Е. Арчикова М.П.Краснова.