Поздравляем победителей Интернет-олимпиады по истории Чувашии-2019 Печать
01.04.2019 11:35

С 11 февраля по 24 февраля 2019 года в интерактивном режиме посредством интернет-тестирования в системе дистанционного обучения "Moodle. ЧГУ" проходила третья Республиканская олимпиада по истории Чувашии. Организаторами олимпиады выступили историко-географический факультет и кафедра археологии, этнографии и региональной истории ИГФ. В олимпиаде приняли участие 142 учащихся школ и средних специальных учебных заведений Чувашской Республики.

Поздравляем участников олимпиады и их наставников!

 

Фамилия, имя, отчество

Учебное заведение,

Группа, класс

Кол-во

Бал

Фамилия, имя, отчество

учителя

1.                   

Алексеев Игорь Олегович

НХМТ, 1 курс

100

Барган Наталья Игоревна

2.                   

Алексеева Наталья Владимировна

МБОУ "СОШ№19" г.Новочебоксарска, 8Б

100

Алексеева Светлана Анатольевна

3.                   

Баряева Дарья Викторовна

МБОУ "СОШ №19",г.Новочебоксарск ул. Воинов-Интернационалистов ,8 класс

100

Николаева Галина Леонидовна

4.                   

Григорьев Даниил Сергеевич

МБОУ "СОШ№19" г.Новочебоксарска, 8В

100

Алексеева Светлана Анатольевна

5.                   

Димитриева Виктория Эдуардовна

МБОУ "Юськасинская СОШ", Моргаушский р-н, с. Юськасы, ул. Центральная 59, 10 класс

100

Тихонов Владислав Иванович

6.                   

Ефимова Мария Сергеевна

МБОУ Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики 10 класс

100

Лакачов Алексей Витальевич

7.                   

Ильина Татьяна Андриановна

МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарск ул. Воинов-Интернационалистов, 11 класс

100

Николаева Галина Леонидовна

8.                   

Кавказов Илья Александрович

МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарск ул. Воинов-Интернационалистов, 9 класс

100

Николаева Галина Леонидовна

9.                   

Кавказова Ксения Александровна

МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарск ул. Воинов-Интернационалистов,

100

Николаева Галина Леонидовна

10.                

Карпов Максим Сергеевич

МБОУ "СОШ №8" 7в класс г.Новочебоксарск

100

Иванова Надежда Александровна

11.               

Кудряшова Дарья Владимировна

МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарск ул. Воинов-Интернационалистов, 11 класс

100

Николаева Галина Леонидовна

12.               

Лакачов Иван Алексеевич

МБОУ Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики 10 класс

100

Лакачов Алексей Витальевич

13.               

Маслова Яна Андреевна

МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарск ул. Воинов-Интернационалистов, 11 класс

100

Николаева Галина Леонидовна

14.                

Мешкова Мария Александровна

Новочебоксарск, МБОУ "СОШ № 13", 9 класс

100

Алексеева Алина Анатольевна

15.                

Назарова Виктория Александровна

МБОУ "СОШ №8" 7 б класс, г.Новочебоксарск

100

Мурзина Светлана Петровна

16.                

Овчинникова Анастасия Андреевна

Новочебоксарск, МБОУ "СОШ № 13", 10 класс

100

Алексеева Алина Анатольевна

17.               

Осеева Виктория Владимировна

МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарск ул. Воинов-Интернационалистов,

100

Николаева Галина Леонидовна

18.               

Рузавина Александра Викторовна

СОШ № 30 г. Чебоксары 9 класс

100

Тимофеева Елена Анатольевна

19.                

Свешникова Эмилия Михайловна

МБОУ "СОШ №19",г.Новочебоксарск ул. Воинов-Интернационалистов ,8 класс

100

Николаева Галина Леонидовна

20.               

Соловьева Наталья Юрьевна

МБОУ "СОШ№19" г.Новочебоксарска, 8В

100

Алексеева Светлана Анатольевна

21.               

Степанова Валерия Олеговна

МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарск ул. Воинов-Интернационалистов, 9 класс

100

Николаева Галина Леонидовна

22.               

Тимофеева Ксения Алексеевна

МБОУ "Юськасинская СОШ", Моргаушский р-н, с. Юськасы, ул. Центральная 59, 9 класс

100

Тихонов Владислав Иванович

23.               

Тимофеева Ксения Николаевна

МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарск ул. Воинов-Интернационалистов, 11 класс

100

Николаева Галина Леонидовна

24.               

Тимофеева София Эдуардовна

МБОУ "СОШ№19"г.Новочебоксарска, 9Г

100

Алексеева Светлана Анатольевна

25.               

Тихонов Илья Владиславович

МБОУ "Юськасинская СОШ", Моргаушский р-н, с. Юськасы, ул. Центральная 59, 11 класс

100

Тихонов Владислав Иванович

26.               

Тресков Дмитрий Владимирович

МБОУ "СОШ№19"г.Новочебоксарска, 10А

100

Алексеева Светлана Анатольевна

27.                

Чернова Александра Николаевна

МБОУ "СОШ №8" 7в класс г.Новочебоксарск

100

Иванова Надежда Александровна

28.               

Яковлева Дария Петровна

МБОУ "Юськасинская СОШ", Моргаушский р-н, с. Юськасы, ул. Центральная 59, 9 класс

100

Тихонов Владислав Иванович

Дипломы победителям олимпиады и благодарственные письма учителям будут вручены 11 апреля 2019 года в 15.00 по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д.38, корпус I, ауд. 517.

В другое время дипломы победителей, сертификаты участников можно получить ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 15.00 на кафедре археологии, этнографии и региональной истории ИГФ по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д.38, корпус I, ауд. 515.

Для оформления сертификатов участников олимпиады просьба выслать заявку на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и еще раз следующие сведения: фамилия, имя, отчество, школа, класс, фамилия, имя и отчество учителя.
 

 

 

 


 

Безопасность

 

 Copyright © 2019. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД