Сытина Татьяна Феликсовна Печать

Образование / Трудовая биография

Закончила естественно-географический факультет Горьковского государственного педагогического института им. А.М.Горького в 1986 году. С 1986 -1996 г. работала учителем географии в МОУ СОШ №48 г. Чебоксары; работает в ЧГУ им. И.Н.Ульянова с 1996 года.

Награды

значок «Отличник народного просвещения» от 25.08.92.; нагрудный знак «За отличную работу» (решением Ученого совета ЧГУ от 29.08. 2006 г.); благодарность отдела по делам молодежи за большой вклад в дело воспитания студенческой молодежи и активное участие в реализации государственной молодежной политики на территории г.Чебоксары, февраль 2005 г.; благодарность Управления образования администрации г. Чебоксары за работу в составе экспертной комиссии XXII1 городской научно-практической конференции школьников «Открытия юных-2008», март 2008; благодарность Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашского естественно-исторического общества Terra incognita за большой вклад в организацию и проведение II Республиканского слета юных геологов ЧР, май 2008 года.

Агроландшафты Чувашии; эколого-географическое образование и краеведение.

Автор около 45 научных публикаций.

Перечень читаемых дисциплин

"Физическая география материков и океанов", "Эколого-географическое образование и краеведение"