День открытых дверей Чувашского госуниверситета Печать
16.02.2019 22:48

16 февраля 2019 года состялся День открытых дверей в Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова. Программа включала экскурсии в учебно-исследовательские лаборатории, музеи, выставочную экспозицию факультетов и подразделений университета, встречи с деканами, ответственными секретарями отборочных комиссий, заведующими кафедрами, ведущими преподавателями и студентами, яркая концертная программа во Дворце культуры, выступления ректора А.Ю. Александрова, работодателей, выпускников, победителей и призеров олимпиад, активистов-студентов – все это прошло организованно и с большой пользой для гостей. Они в этот день из первых уст получили максимум информации, необходимой для выбора будущей профессии.

Историко-географический факультет посетили не только школьники, но студенты учреждений СПО - Чебоксарского экономико-технологического техникума и Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.