• Register

       

Квест-игра «Мои Чебоксары» Печать
09.12.2018 19:22

На историко-географическом факультете стало традицией проведение в рамках региональных фестивалей студентов и молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ» тематических квестов для студентов первых курсов. В 2019 году г. Чебоксары исполняется 550 лет, и в связи с этим знаменательным событием студенческое научное общество ИГФ во главе с председателем Викторией Андреевой решило 5 декабря 2018 года провести квест-игру «Мои Чебоксары».

Квест включал в себя тематические станции, на которых командам-участникам предлагалось выполнить ряд заданий. Правильность выполнения заданий оценивалась ведущими станций и фиксировалась в маршрутном листе.

По итогам игры наибольшее количество баллов смогла заработать команда «Чаваш ачисем» группы ИГФ 71-18. Ребята получили сладкий приз и памятные значки.

Своими впечатлениями о мероприятии поделилась участника квеста Юлия Серебрякова: «Наш квест начался с выдачи маршрутных листов, посмотрев на который, я поняла, что скучать не придется. Каждая станция была насыщена увлекательными историческими головоломками, решать которые было достаточно интересно, но в то же время, порой и сложно. Этот квест помог мне окунуться на какое-то время в исторический город и узнать много новых фактов. Организаторы очень постарались, чтобы мы получили море эмоций, и у них это прекрасно получилось. Спасибо за такую возможность: провести этот день на полном позитиве и с пользой для себя». 

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД