Приглашаем на презентацию книги Печать
30.11.2018 23:31

В рамках мероприятий, посвященных 100-летию военных комиссариатов России, программы регионального фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый» на историко-географическом факультете состоится презентации книги «Военный комиссариат Моргаушского и Аликовского районов Чувашской Республики в системе органов военного управления России» (авторы: О.В. Андреев, доцент ЧГУ им. И.Н. Ульянова; В.И. Казаков, военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Чувашской Республики; С.П. Семенов, магистрант историко-географического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова).

К участию в мероприятии приглашаются преподаватели высших учебных заведений, сотрудники научных и научно-исследовательских организаций, аспиранты, магистранты и студенты, а также военные комиссары и сотрудники военных комиссариатов Чувашской Республики.

Дата проведения презентации – 5 декабря 2018 года.

Начало – 13.00

Место проведения – ЧГУ имени И.Н. Ульянова (г. Чебоксары, ул. Университетская – 38, корпус II, ауд. 2-07)