Обращение к коллективу Чувашского госуниверситета... Печать
25.01.2011 15:42

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, выпускники Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

24 января 2011 года произошло трагическое событие - террористический акт в московском аэропорту Домодедово. В коллективе Чувашского госуниверситета с глубокой скорбью и возмущением восприняли сообщение о жестоком теракте. Выражаем искреннее соболезнование семьям погибших и пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Этим трагическим событием омрачен День российского студенчества. Решением ректората празднование Татьяниного дня и проведение конкурса «Мисс Татьяна ЧГУ - 2011» переносится на февраль месяц.

Самым жестким образом осуждая бесчеловечные действия злодеев-террористов, мы выражаем соболезнование, солидарность с пострадавшими, заявляем о готовности к тесному взаимодействию в борьбе с терроризмом.

Ректор Чувашского государственного университета
профессор В.Г. АГАКОВ