Студенты факультета удостоены благодарности ректора Севастопольского государственного университета Печать
02.07.2018 18:31

Cтуденты 3 курса историко-географического факультета (профиль «Общая география») Чувашского госуниверситета Сергей Алексеев и Виктор Краснов удостоены благодарностей ректора Севастопольского государственного университета В.Д. Нечаева за активное участие в учебно-практической экспедиции «Крымская кругосветка-2018», которая прошла с 17 мая по 1 июня 2018 года. Студенты ЧувГУ также получили сертификат, подтверждающий, что в ходе учебно-практической экспедиции «Крымская кругосветка-2018» успешно решили исследовательские задачи и прошли обучение по образовательной программе «Основы проведения морских исследований».