Начальник управления образования г. Чебоксары встретился со студентами факультета Печать
11.04.2018 18:18

10 апреля 2018 года в рамках проекта "Открытый город" начальник управления образования администрации города Чебоксары Дмитрий Захаров встретился со студентами историко-географического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова.
В ходе встречи Д. Захаров в формате открытого диалога рассказал первокурсникам об итогах и перспективах развития города, его социально-экономическом состоянии и о приоритетных проектах и программах по улучшению качества жизни чебоксарцев.
Более подробно он остановился на выполнении поручений Президента России Владимира Путина в области образования: строительстве и реконструкции новых детских садов и школ. Также Дмитрий Анатольевич отметил положительную динамику в снижении уровня безработицы, капитальном ремонте больших жилых кварталов, благоустройстве дворовых территорий и активной застройке новых микрорайонов.