• Register

       

Военно-патриотический квест «К бою готов!» Печать
03.03.2018 01:20

20 февраля 2018 г. на базе центра экстремальных видов спорта «Просто парк» в рамках месячника оборонно-массовой спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. состоялся военно-патриотический квест «К бою готов!».
. В квесте приняло участие 4 образовательных организаций высшего образования и 5 профессиональных образовательных организаций Московского района г. Чебоксары. Организаторами данного мероприятия выступили Молодежное правительство при администрации Московского района совместно со студенческим спортивным клубом ЧФ РАНХиГС «Скала».
В целом, игра включала в себя прохождение станций, на которых командам предстояло выполнить как спортивные, так и интеллектуальные задачи. Одна из станций была – приготовление блинов, которая очень понравилась участникам. Так же заключительным этапом стала игра в лазертаг. Квест был направлен на проверку таких качеств, как креатив, сила, выносливость, смекалка, вежливость, а также проверку знаний по истории Великой Отечественной войны.
В состав команды Чувашского государственного университета, занявшей 3 место, вошли студенты 3 и 4 курсов историко-географического факультета А. Краснов, В. Андреева, Ю. Николаев, А. Михеев, С. Фадеев, А. Кустова, А. Семенова.

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД