О.Н. Широков встретился с трудовым коллективом АО "НПК "ЭЛАРА" Печать
23.02.2018 00:00

19 февраля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин встретился с трудовым коллективом АО "НПК "ЭЛАРА". На встрече присутствовали генеральный директор предприятия Андрей Углов и декан историко-географического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова, член Общественной палаты Чувашской Республики Олег Широков.

В рамках встречи министр рассказал о социально-экономическом развитии республики, ее промышленном комплексе, инвестиционных проектах и реализуемых федеральных программах. Кроме того, Владимир Аврелькин озвучил перспективы развития республики и задачи, поставленные перед ее Правительством.

Также, в ходе встречи от работников предприятия поступил ряд вопросов. Заводчан интересовала судьба предприятий Концерна "Тракторные заводы", перспективы развития промышленного комплекса республики, а также ряд других. На все вопросы были даны четкие и компетентные ответы.