День открытых дверей Печать
18.02.2018 23:45

Насыщенной и максимально полезной для гостей оказалась программа дня открытых дверей, проведенного 17 февраля в университете: экскурсии по факультетскому музею и лабораториям, выставочная экспозиция факультета в фойе Дворца культуры, концертное представление «Визитная карточка студента», официальная часть (выступление ректора А.Ю. Александрова, работодателей, студентов, ответы на вопросы, награждение победителей и призеров командного турнира «Битва лицеев»), репетиционные экзамены на бесплатной основе по общеобразовательным предметам в форме ЕГЭ.

Школьники, родители, учителя имели возможность ознакомиться с лицензией и аккредитацией вуза и правилами приема в 2018 году, получить информацию по всему спектру образовательных программ и формам дополнительного образования, узнать о возможностях научной и творческой реализации личности в университете, пообщаться с преподавателями и студентами, ознакомиться с материально-технической базой (библиотеки, читальные залы, компьютерные классы, базы отдыха, спортивные площадки, творческие мастерские и др.), осмотреть факультет с уникальным исследовательским и учебным оборудованием.