О.Н. Широков встретился с коллективами предприятий "Химпром" и "Чебоксарский агрегатный завод" Печать
18.02.2018 23:30

13 февраля декан факультета, член общественной палаты ЧР О.Н. Широков встретился с трудовыми коллективами предприятий ПАО "Химпром" и ОАО "Чебоксарский агрегатный завод".

В рамках встреч он пообщался с работниками предприятий, были обсуждены вопросы социально-экономического развития Чувашской Республики, успехи действующих промышленных предприятий и инвестиционных проектах, реализуемых на территории республики, а также федеральных программах, таких как переселение граждан из аварийного жилья и строительство безопасных и качественных дорог.

Кроме того были обозначены горизонты стратегического видения и участие институтов гражданского общества в формировании делового климата в регионе.