Новая программа дополнительного образования для учителей истории и обществознания Печать
23.01.2018 17:23

В целях формирования кадрового резерва экспертов по предмету «Обществознание» кафедра истории и культуры зарубежных стран объявляет набор на новую программу дополнительного образования для учителей истории и обществознания «Критерии оценки ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию» (48 часов).

Занятия будут проходить c 27 по 31 января 2018 г. в корп. I ЧГУ, ауд. 506. (проезд до остановки «Университет»). Стоимость обучения: 2200 руб.

Оставить заявку можно руководителю программы Красновой Марине Николаевне, по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или позвонить по телефону 89053425154.