Высокие гости на встрече со студентами историко-географического факультета Печать
18.12.2017 23:33

18 декабря 2017 г. в новом корпусе ЧГУ им. Ульянова, в аудитории 506 состоялась встреча со студентами историко-географического факультета, приуроченная к открытию Всероссийского турнира по вольной борьбе на призы Героя России, генерал-лейтенанта Н.Ф. Гаврилова.

Почётными гостями встречи стали известные выходцы из Чувашии: Николаев Иван Николаевич - профессор кафедры фортификации Общевойсковой академии Вооружённых сил РФ, доктор военных наук, заслуженный работник высшей школы РФ, почётный гражданин Цивильского района, заместитель Председателя региональной отечественной организации выходцев из Чувашии – Товарищество офицеров «Сыны Отечества» (г. Москва); Корнилаев Сергей Григорьевич – заслуженный Мастер спорта по вольной борьбе, призёр Олимпийских игр, 4-х кратный чемпион мира, чемпион Европы; Семенов Геннадий Викторович - заслуженный работник сельского хозяйства Республики Башкортостан, Президент попечительского совета по вольной борьбе РБ, депутат районного совета и Алексеев Александр Геннадьевич – Мастер спорта по вольной борьбе, выпускник Дипломатической Академии Министерства Иностранных Дел России.

Модератором встречи выступил декан историко-географического факультета Широков О.Н. Почетные гости поделились со студентами фактами своего жизненного пути, отвечая на актуальные вопросы современной жизни.