• Register

       

Студенты факультета познакомились с ГК "ISERV" Печать
04.10.2017 23:59

В очередной ГК «ISERV» распахнул свои двери перед студентами историко-географического факультета. Для первокурсников  по направлению «Прикладная информатика в гуманитарной сфере» была проведена ознакомительная экскурсия.

Представители компании рассказали гостям о наиболее интересных выполненных проектах, о том, в каких регионах страны внедрены разработки компании и с какими крупными заказчиками она работает.

Конечно, не обошли такую интересную для студентов тему, как возможность стать частью кузницы молодых талантов.

Как известно, сфера информационных технологий развивается с молниеносной скоростью и IT-компании всегда должны соответствовать этому течению. Именно поэтому ребятам так важно начинать профессиональное развитие уже со студенческой скамьи. Представители ГК «ISERV» рассказали ребятам о том, какие способы взаимодействия со студентами реализуются в группе компаний (базовые и продвинутые курсы, производственная практика, стажировка) и ознакомили с категорией требований для IT-специалистов.

Сотрудники также провели для ребят экскурсию по отделам компании, чтобы они почувствовали себя частью деловой обстановки и посмотрели на реальный процесс труда в сфере высоких технологий.

Нужно отметить, что в ГК «ISERV» уже многие годы с успехом трудятся выпускники ЧГУ им. И.Н.Ульянова и отлично справляются с задачами компании.

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД