• Register

       

Географический диктант Печать
27.09.2017 20:46

По инициативе председателя Попечительского совета Русского географического общества (РГО), президента Российской Федерации В.В. Путина 26 ноября 2017 г. в третий раз проводится ежегодная Международная образовательная акция «Географический диктант», цель которой оценить уровень географической грамотности населения России, получить информацию об уровне знаний о России за рубежом.

Республиканской площадкой проведения Географического диктанта-2017 в Чувашии, как и в прежние годы, является Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, историко-географический факультет, где располагается штаб-квартира Чувашского республиканского отделения РГО.

Время написания диктанта с 12.00 до 13.00 ч. 26 ноября 2017 г.

Республиканская площадка в ЧувГУ им. И.Н. Ульянова, историко-географический факультет (г. Чебоксары, ул. Университетская, 38) открывается в 11.00 ч.

Информация о Диктанте доступна на сайте Русского географического общества:
http://dictant.rgo.ru

и по телефону: 8-800-700-1845.

Информацию о работе республиканской площадки проведения диктанта в ЧувГУ им. И.Н. Ульянова можно получить по тел.: 8(8352) 45-26-53, внутр.3300; 3302
или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Просим желающих принять участие в Географическом диктанте-2017 на площадке Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова зарегистрироваться по ссылке. Организаторам это необходимо, чтобы знать примерное количество участников и сколько бланков для ответов готовить. Но даже если вы по каким-то причинам не сможете зарегистрироваться, мы все равно примем всех желающих!

С собой просьба принести ручки!

Ссылка на форму для регистрации:
https://goo.gl/forms/apIv3MJOZVHUxP3k1

ОРГКОМИТЕТ

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД