Выездной мастер-класс "Науки о Земле - практике!" Печать
18.09.2017 20:44

В рамках профориентационной работы 18 сентября 2017 г. в д. Нискасы Моргаушского района ЧР (на родине д.г.н., профессора Е.И. Арчикова ) на базе Нискасинской СОШ была проведена встреча со старшеклассиками 9 - 11 классов, в ходе которой проведен мастер-класс на тему "Науки о Земле - практике!". Школьникам продемонстировали работу с геодезическим оборудованием.

Во встрече приняли участие доценты кафедры физической географии и геоморфологии им. Е.И. Арчикова А.Е. Гуменюк и В.Н. Ильин, студенты 3 курса историко-географического факультета К. Григорьева, К. Мулеева, Л. Мальчиков и магистрант 1 года обучения Л. Фомин.