Собрание с родителями обучающихся Печать
18.09.2017 20:35

16 сентября 2017 г. состоялось очередное собрание с родителями обучающихся 1 и 2 курсов исторического и географического отделений факультета. Перед участниками собрания выступили зам. декана по учебной работе, доцент Н.А. Казаков и зам. декана по воспитательной работе, доцент Т.В. Юстус. В ходе встречи обсуждались вопросы учебно-воспитательной деятельности университета. Особое внимание было уделено программе адаптации первокурсников в студенческой среде, созданию безбарьерной образовательной среды, социальной защите молодежи и т.д.

На собрании был сформирован новый родительский комитет факультета и было принято совместное решение о более широком информировании родителей обучающихся о деятельности вуза и факультета. После общей встречи кураторы академических групп провели индивидуальные беседы с родителями.